Арсен Венгер: "Месут Озиль - очень умный игрок"

2163 18.11 2017   19:42
skysports.com

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал победу над "Тоттенхэмом" в матче 12-го тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила в Лондоне на стадионе "Эмирейтс" и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В дерби настойчивость всегда играет определённую роль. У нас она была. Кроме того, мы не теряли оборонительного фокуса в течение всех 90 минут. Нам повезло, что Алексис Санчес не играл во время международного перерыва, а Александр Ляказетт провёл только одну игру, потому что они были свежими в этом матче и принесли много пользы команде.

Месут Озиль заслужил овации, потому что он добавил при игре в защите. Он не специалист в этом, но Месут может это делать, потому что он очень умный игрок, — цитирует тренера Sky Sports.