Маркос Алонсо: "Мне не повезло, что я не забил еще"

1637 15.01 2017   16:36
chelseafc.com

Маркос Алонсо был очень близок к тому, чтобы сделать хет-трик, когда в субботу «Челси» вернулся на путь побед в Ист Лестере.

«Раньше я больше играл в атаке, но я впервые сделал дубль во взрослом профессиональном футболе. Мне не повезло, что я не забил еще, но я очень доволен, что помог команде, забив два гола, и я счастлив, что мы победили. Мы хорошо играли в первом тайме, тренер попросил нас больше выкладываться во втором, и я думаю, команда играла замечательно после перерыва. Мы контролировали происходящее и забили еще два мяча.

В матче с сильным противником было важно реабилитироваться после поражения от «Тоттенхэма», и команда показала, что не боится, и что будет бороться в каждом матче.

После поражения от «Тоттенхэма» нам пришлось пережить пару сложных недель, но, думаю, мы играли неплохо со «шпорами», а во встрече с «Лестером» мы доказали, что будем бороться. Нам надо много работать, чтобы снова победить на следующей неделе», - приводит слова Алонсо официальный сайт «аристократов».