Джо Харт: "Сборная Англии "возила" Словению"

2459 06.10 2017   18:12
Фото - Виктор Перегняк, FootBoom

Вратарь сборной Англии Джо Харт поделился эмоциями от победы над Словенией (матч закончился победой англичан со счётом 1:0) в квалификации чемпионата мира — 2018.

Парни сыграли просто блестяще. Мы "возили" Словению весь матч. Для Кейна забить на последней минуте — отличное ощущение. Мы действительно счастливы, что выиграли и вышли на чемпионат мира, — приводит слова Харта Goal со ссылкой на ITV.

Напомним, что единственный гол в матче на четвёртой компенсированной минуте забил нападающий Харри Кейн. Благодаря этому результату англичане обеспечили себе первое место в группе и завоевали путёвку в финальную часть ЧМ.