Товарищеские матчи сборных не обошлись без сюрпризов

1132 12.11 2014   23:49
Фото - facebook.com

Сегодня прошел ряд товарищеских матчей, среди которых стоит выделить несколько результатов.

Так, сборная Нидерландов неожиданно опростоволосилась на глазах у родной публики, уступив на "Амстердам-Арене" сборной Мексики - 2:3. У голландцев забивали Снайдер (49 минута) и Д. Блинд (74), у мексиканцев дублем отметился Карлос Вела (8, 62), еще один мяч на счету Хавьера Эрнандеса (69).

Сборная Аргентины с трудом одолела сборную Хорватии, игравшую в экпериментальном составе, - 2:1. Голы на счету Серхио Агуэро (48) и Лионеля Месси (57, с пен.). У хорватов отличился Шарбини, открывший счет в матче на 11-й минуте.

Также стоит отметить легкую победу Бельгии над Исландией - 3:1, и неожиданное поражение сборной Норвегии, уступившей у себя дома Эстонии - 0:1.