Унаи Эмери: "Приношу извинения болельщикам, это процесс – мы здесь, и я хочу создавать"

986 08.01 2023   23:12
Фото - Getty Images

Главный тренер "Астон Виллы" Унаи Эмери принес извинения фанатам за вылет клуба в 3-м раунде Кубка Англии, информирует BBC.

Напомним, что "львы" проиграли "Стивенэйджу" из 4-го дивизиона Англии (1:2), пропустив на 88-й и 90-й минутах встречи.

"Первый тайм дался нам тяжело, мы пытались сохранять спокойствие при владении мячом, не пропускать длинные пасы и использовать шансы. Мы пытались постепенно навязать свою игру, и нам это получилось. Но потом мы не были стабильны в течении 45 минут, что не позволило достичь большего преимущества в матче. Во втором тайме мы прибавили. Мы создавали моменты и контролировали ход матча лучше, чем до перерыва. Но когда ты не забиваешь, забивают тебе - в конце мы допустили ошибку, и они забили. были вдохновлены, пытались удивить нас на угловом, и они это получилось. Приношу извинения болельщикам. Это процесс – мы здесь, я хочу творить. Сегодняшний день очень разочаровал. Мы это чувствуем, ведь в конце мы потеряли все, что творили в течение 80 минут", – сказал Эмери.

Читай также: Кубок Англии: антирекорд "Астон Виллы" и достижение андердогов