"Манчестер Сити" оштрафован на 50 тысяч фунтов за поведение игроков в матче с "Уиганом"

2210 03.03 2018   17:45

Футбольная ассоциация Англии оштрафовала "Манчестер Сити" на 50 тысяч фунтов за поведение игроков команды в гостевом матче с "Уиганом" (0:1) в Кубке Англии. Об этот пишет издание Goal.

"Горожане" наказаны за неподобающее поведение футболистов, вступивших в спор с главным арбитром матча — Энтони Тейлором, после того как тот в конце первого тайма удалил Фабиана Делфа.

Напомним, в матче "Уиган" — "Манчестер Сити" произошло ещё несколько инцидентов. По окончании встречи форвард гостей Серхио Агуэро вступил в стычку с болельщиком хозяев, а тренеры команд Хосеп Гвардиола и Пол Кук в перерыве устроили словесную перепалку в подтрибунном помещении. Футбольная ассоциация не будет никого наказывать по итогам инцидентов.