Жозе Моуриньо: "Во втором тайме у нас пошла игра"

1754 29.01 2017   22:55

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо прокомментировал победу над «Уиган Атлетик» в матче 1/16 финала Кубка Англии.

«Мы заслуживали этой победы. Первый тайм нам не удалось провести хорошо, но все же мы смогли забить гол, который позволил во второй половине встречи сыграть значительно лучше. Знали, что «Уиган» - организованная команда, действующая на поле агрессивно и компактно. Нам необходимо было изменить некоторые наши тактические планы, чтобы противостоять им.

Во втором тайме у нас пошла игра, что хорошо видно по итоговому счету. Рад, что мы вышли в следующую стадию турнира. Работа выполнена на отлично, что также радует нас всех», — сказал Моуриньо в интервью BBC Sport.

Напомним, что "красные дьяволы" одолели соперника со счетом 4:0. Голами в матче отличились Феллаини, Смоллинг, Мхитарян и Швайнштайгер.