Маурисио Покеттино: "Игроки "Уикомба" - настоящие герои сегодняшнего матча"

1960 28.01 2017   22:56
Фото - eurosport.ru

Главный тренер «Тоттенхэм Хотспур» Маурисио Почеттино прокомментировал победу своей команды в захватывающем матче 1/16 финала Кубка Англии с «Уикомб Уондерерс» (4:3).

«Это Кубок Англии. В этом турнире может случиться всё что угодно. Соперник играл очень хорошо в первом тайме. После перерыва нам удалось прибавить и сравнять счёт. В футболе всегда нужно немного удачи, с победным голом нам откровенно повезло.

Хочу похвалить игроков «Уикомба», они настоящие герои сегодняшнего матча. Не стоит думать, что мы недооценили соперника. Нам просто не удавалось их переиграть. В этом заключается прелесть Кубка Англии, его красота. Этим он отличается от Испании или Франции», — сказал Почеттино в интервью BBC Sport.

Напомним, «Ливерпуль» прекратил борьбу за Кубок Англии, проиграв «Вулверхэмптону» (1:2).