Три гола за 162 секунды: невероятный камбэк в Кубке Англии (+Видео)

3158 06.12 2016   00:37

В воскресенье, 4 декабря, футбольная общественность поражалась камбэком, который в матче с «Ливерпулем» совершил «Борнмут». Напомним, что команда Эдди Хау, уступая по ходу встречи со счетом 1:3, на последних секундах вырвала победу - 4:3.

В этот же день в Англии случился еще один камбэк. Затмить достижение «Борнмута» удалось «Уимблдону». За десять минут до окончания матча второго раунда Кубка Англии представитель третьего по счету дивизиона страны на выезде уступал «Керзон Эштон» (шестой дивизион) со счетом 0:3. Но в итоге в следующий раунд проследовала именно команда Нила Ардли. На то, чтобы отыграться, «Банде психов» понадобилось менее трех минут, а точнее – 162 секунды!

А уже в компенсированное арбитром время рослый нападающий «Уимблдона» Том Эллиотт забил четвертый мяч в ворота «Керзон Эштон» и таким образом принес «Уимблдону» волевую победу.