Кухаревич дебютировал за "Левен" и огорчил команду Соболя

1979 25.09 2021   09:15
Фото - Денис Руденко, Footboom

Украинский форвард Николай Кухаревич дебютировал за "Левен" в чемпионате Бельгии. Произошло это в девятом туре, в поединке с командой еще одного украинского игрока Эдуарда Соболя – "Брюгге".

Кухаревич и Соболь вышли в стартовых составах своих команд. Открыли счет гости, сумевшие поразить ворота "Брюгге" на 42-й минуте. Николай Кухаревич действовал на острие "Левена" до 57-й минуты, и был заменен, когда его команда выигрывала. Однако, на 77-й минуте хозяева поля продавили-таки оборону гостей и сравняли счет, который и стал итоговым – 1:1.

Заметим, что Эдуард Соболь отыграл за "Брюгге" в этом поединке все 90 минут. На его счету в текущем сезоне восемь матчей и один забитый мяч.

Главный арбитр: Яспер Вергоот

"Брюгге" - "Левен" 1:1

Голы: Мата 77 - Озкаджар 42

"Брюгге": Миньоле, Мата, Хендри, Альварес Баланта (Мбамба 59), Соболь, Де Кетелар, Ритс, Ванакен, Сова (Дост 59), Ланг, Нсоки

"Левен": Ромо, Озкаджар, Девест, Нгава, Малинов (Уэдраого 86), Мертенс (Кейта 86), Де Норре, Де Сарт, Аль-Тамари (Шенгелия 75), Мерсье (Каба 75), Кухаревич (Шрейверс 57)

Предупреждения: Ланг 17 - Малинов 70, Мертенс 82