"Андерлехт" забил "Мехелену" семь голов: Швед и Михайличенко получили игровое время

536 12.09 2021   16:39
Фото - Getty Images

Брюссель. Стадион "Констант Ванден Сток"
Главный арбитр: Джонатан Лардо
Ассистенты: Лоран Конотте, Кентен Лессо
"Андерлехт" - "Мехелен" 7:2
Голы: Раман, 23, Куаме, 49, Куаме, 57, Мурильо, 61, Амузу, 74, Версхаерен, 85, Зиркзее, 87 - Сторм, 37, Кайя, 90+1
"Андерлехт": Ван Кромбругге, Хервуд-Беллис, Мурильо (Ашимеру, 82), Худт, Ольссон (Михайличенко, 83), Эль-Хадж, Каллен, Куаме (Зиркзее, 83), Гомес, Рафаэлов (Амузу, 70), Раман (Версхаерен, 51)
Тренер: Венсан Компани
"Мехелен": Куке, Уолш (Сверс, 82), Бато, Бийкер, Гвет, Ванлерберге (Ван Дамм, 70), Мрабти, Схофс, Сторм, Куйперс (Кайя, 82), Швед (Дрюйф, 70)
Тренер: Ваутер Вранкен
Предупреждён: Ольссон, 60

Вингер "Мехелена" Марьян Швед вышел в стартовом составе в матче 7 тура чемпионата Бельгии против "Андерлехта". Команда украинца потерпела сокрушительное поражение на выезде со счетом 2:7, а наш земляк провел на поле 70 минут. Его заменили на Дрюйфа.

У "Андерлехта" на 83 минуте появился на поле Богдан Михайличенко, который получил немного времени, чтобы проявить себя.