В чемпионате Украины среди аматоров были сыграны матчи восьмого тура. Вашему вниманию результаты поединков.
Группа 1. Результаты 8-го тура
«Збруч» (Волочиск, Хмельницкая область) - ФК «Винница» 3:2
«Авангард» (Новоград-Волынский, Житомирская область) - «Буковина-2-ЛС» (Черновцы) +:-
ОДЕК (Оржев, Ровенская оласть) - «Рух» (Винники, Львовская область) 2:0
Турнирная таблица группы 1 по состоянию на 28 июня 2013 г.
М | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ОДЕК (Оржев) | 8 | 5 | 1 | 2 | 12:10 | 16 |
2 | «Рух» (Винники) | 7 | 4 | 2 | 1 | 15:6 | 14 |
3 | «Збруч» (Волочиск) | 8 | 3 | 3 | 2 | 11:11 | 12 |
4 | «Авангард» (Новоград-Волынский) | 7 | 2 | 1 | 4 | 11:11 | 7 |
5 | «Буковина-2-ЛС» (Черновцы) | 7 | 2 | 1 | 4 | 7:15 | 7 |
6 | ФК «Винница | 7 | 1 | 2 | 4 | 9:12 | 5 |
Группа 2. Результаты 8-го тура
«ЛКТ-Славутич» - «Ретро» (Ватутино, Черкасская область) 1:5
ЮСБ (Чернигов) - «Авангард» (Корюковка, Черниговская область) 0:0
«Оболонь Бровар» (Киев) - «Заря» (Белозорье, Черкасская область) 0:2
Турнирная таблица группы 2 по состоянию на 28 июня 2013 г.
М | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Заря» (Белозорье) | 7 | 5 | 1 | 1 | 12:6 | 16 |
2 | ЮСБ (Чернигов) | 7 | 3 | 2 | 2 | 8:5 | 11 |
3 | «Ретро» (Ватутино) | 7 | 2 | 3 | 2 | 8:6 | 9 |
4 | «ЛКТ-Славутич» | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:13 | 8 |
5 | «Оболонь Бровар» (Киев) | 7 | 1 | 4 | 2 | 4:5 | 7 |
6 | «Авангард» (Корюковка) | 7 | 1 | 2 | 4 | 5:11 | 5 |
Группа 3. Результаты 8-го тура
«Новая жизнь» (Андреевка, Полтавская область) - «Барса» (Сумы) 3:0
«Буревестник» (Петровое, Кировоградская область) - «УСК-Рубин» (Донецк) 2:0
Турнирная таблица группы 3 по состоянию на 28 июня 2013 г.
М | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Локомотив» (Купянск) | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2 | «Буревестник» (Петровое) | 6 | 3 | 1 | 2 | 9:8 | 10 |
3 | «Новая Жизнь» (Андреевка) | 6 | 2 | 3 | 1 | 9:5 | 9 |
4 | «УСК-Рубин» (Донецк) | 7 | 1 | 2 | 4 | 6:11 | 5 |
5 | «Барса» (Сумы) | 7 | 1 | 2 | 4 | 4:11 | 5 |
Группа 4. Результаты 8-го тура
ИТВ (Симферополь) - «Бастион» (Ильичевск, Одесская область) 1:2
«Колос» (Хлебодаровка, Херсонская область) - «Энергия» (Николаев) +:-
«Торпедо» (Николаев) - «Гвардеец» (АР Крым) 0:0
Турнирная таблица группы 4 по состоянию на 28 июня 2013 г.
М | Команда | И | В | Н | П | М | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | «Энергия» (Николаев) | 8 | 6 | 1 | 1 | 17:5 | 19 |
2 | «Бастион» (Ильичевск) | 8 | 5 | 0 | 3 | 12:14 | 15 |
3 | «Гвардеец» (АР Крым) | 8 | 4 | 3 | 1 | 14:4 | 15 |
4 | «Торпедо» (Николаев) | 8 | 2 | 2 | 4 | 10:8 | 8 |
5 | ИТВ (Симферополь) | 8 | 2 | 0 | 6 | 4:15 | 6 |
6 | «Колос» (Хлебодаровка) | 8 | 2 | 0 | 6 | 4:15 | 6 |